B82799C113N1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82799C113N1
B82799C113N1
Epcos
Epcos
Ind Choke 11uH 30% 100kHz Ferrite 300mA 1812 Blister T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC215055796
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82799C113N1 характеристики
B82799C113N1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82799C113N1
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет 4.5mm x 3.2mm x 3mm
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Номинальное Напряжение (AC) 42 V
Номинальный Ток 300 mA
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Индуктивность 11 µH
Сопротивление 150 mΩ
Допустимое Отклонение Индуктивности ±30 %
Частота испытаний 100 kHz
Текущий рейтинг (Макс) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 42 VAC
Сопротивление (DC Макс) 0.15 Ω