B82799C113N1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82799C113N1
B82799C113N1
TDK-EPC
Common Mode Chokes Dual 11uH 100kHz 300mA 120mOhm DCR SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
TDK-EPC
Поддержка малого MOQ
B82799C113N1 характеристики
B82799C113N1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82799C113N1
ЧипСити Номер продукта CC525821437
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Номинальное Напряжение (AC) 42 V
Текущий рейтинг (Макс) 300 mA