N80C188XL20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
N80C188XL20
N80C188XL20
Intel
Intel
MPU 188 Processor CISC 16Bit 20MHz 68Pin PLCC
Наличие: 39,561 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172734309
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
N80C188XL20 характеристики
N80C188XL20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура N80C188XL20
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет LCC-68
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 20.0 MHz