B82412A1103J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82412A1103J
B82412A1103J
Epcos
Epcos
Inductor Chip Wirewound 10uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 90mA 5.5Ω DCR 1210 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC567407837
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
B82412A1103J характеристики
B82412A1103J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82412A1103J
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD-2
Номинальный Ток 90 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Частотой Собственного Резонанса 95 MHz
Частота испытаний 7.96 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤5.5 Ω