B82799S513N1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82799S513N1
B82799S513N1
Epcos
Epcos
Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 200mA 250mOhm DCR SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC232944033
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82799S513N1 характеристики
B82799S513N1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82799S513N1
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Номинальное Напряжение (AC) 42 V
Номинальный Ток 200 mA
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Индуктивность 51 µH
Сопротивление 300 mΩ
Частота испытаний 100 kHz
Текущий рейтинг (Макс) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 42 VAC