SN74AHC14N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SN74AHC14N
SN74AHC14N
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS SN74AHC14N Inverter, Schmitt Trigger, 74AHC14, 6Input, 8mA, 2V to 5.5V, DIP-14
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18481114
Категория продукта:
Логический чип
Поддержка малого MOQ
SN74AHC14N характеристики
SN74AHC14N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SN74AHC14N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет PDIP-14
Напряжение Питания (DC) 2.00V ~ 5.50V
Выходной Ток 8 mA
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Каналов 6 Channel
Количество Стежков 14 Position
Количество Битов 6 Bit
Время Задержки Распространения 12.0 ns
Узлы Напряжения 5.00 V, 3.30 V
Количество Вентилей 6 Gate
Привод Выходного Тока -1.00 mA
Количество входов 6 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2 V