RSB1A120F7S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSB1A120F7S
RSB1A120F7S
Schneider Electric
Schneider Electric
"Schneider Electric / Square D RSB1A120F7S Zelio Interface Plug-In Relay 6A NC, 12A NO, 120V AC, "
Наличие: 895 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC491702453
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
RSB1A120F7S характеристики
RSB1A120F7S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSB1A120F7S
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail, Plug In
Номинальный Ток 12 A
Тип Контактов SPDT
Напряжение Катушки 120 VAC
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Сопротивление Катушки 10.2 kΩ
Ток Переноса 12.0 A