B1101UCLRP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B1101UCLRP
B1101UCLRP
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE B1101UCLRP TVS Thyristor, Battrax® SLIC Protector, 6Pins, SOIC, SLIC Protector, 1Circuits
Наличие: 39,464 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50486529
Поддержка малого MOQ
B1101UCLRP характеристики
B1101UCLRP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B1101UCLRP
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет MS-013
Рабочее Напряжение 4 V
Номинальный Ток 50.0 A
Ёмкость 50.0 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Ток Удержания (Макс) 100mA (Min)
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃