B1101UALRP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B1101UALRP
B1101UALRP
Littelfuse
Littelfuse
Thyristor SIDAC 201.2V 20A 6Pin Modified MS-013 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44090535
Категория продукта:
Тиристор выключателя SIDAC
Поддержка малого MOQ
B1101UALRP характеристики
B1101UALRP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B1101UALRP
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет MS-013
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Номинальный Ток 5.00 A
Количество Цепей 1 Circuit
Ток Удержания 100 mA
Ток Удержания (Макс) 100mA (Min)
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃