AT25010AN-10SI-2.7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AT25010AN-10SI-2.7
AT25010AN-10SI-2.7
ATMEL
ATMEL
EEPROM Serial-SPI 1Kbit 128 x 8 3.3V/5V 8Pin SOIC
Наличие: 271 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC199728829
Категория продукта:
Чип EPROM
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Чип EPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Ток Питания 8.50 mA
Тактовая Частота 10.0 MHz, 20.0 MHz, 20.0 MHz (max)