AT25010A-10TI-2.7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AT25010A-10TI-2.7
AT25010A-10TI-2.7
ATMEL
ATMEL
EEPROM Serial-SPI 1Kbit 128 x 8 3.3V/5V 8Pin TSSOP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC215877233
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AT25010A-10TI-2.7
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Флеш-память
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0 MHz, 20.0 MHz, 20.0 MHz (max)