RB068MM100TFTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB068MM100TFTR
RB068MM100TFTR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
100V VR 2A 0.87V VF PMDU; SOD-123FL
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
RB068MM100TFTR характеристики
RB068MM100TFTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB068MM100TFTR
ЧипСити Номер продукта CC257005655
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Количество Стежков 2 Position
Прямой ток 2 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 40 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 870 mV
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃