AT25040AN-10SI-1.8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AT25040AN-10SI-1.8
AT25040AN-10SI-1.8
ATMEL
ATMEL
IC EEPROM 4Kbit 20MHz 8SOIC
Наличие: 281 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC233984529
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 5.00 MHz, 10.0 MHz, 20.0 MHz, 20.0 MHz (max)