ASFL3-27.000MHZ-EK-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASFL3-27.000MHZ-EK-T
ASFL3-27.000MHZ-EK-T
Abracon
Abracon
27MHz ±30ppm 1.8V 15pF 4Pin
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC41004724
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SMD-4
Частота 27 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Стабильность Частоты ±30 ppm
Номинальное Напряжение (DC) 1.8 V
Ёмкость Нагрузки 15 pF
Рабочий цикл 60 %
Максимальный рабочий цикл 60 %
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.98 V
Напряжение питания (мин) 1.62 V