ASFL3-25.000MHZ-EK-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASFL3-25.000MHZ-EK-T
ASFL3-25.000MHZ-EK-T
Abracon
Abracon
25MHz ±30ppm 1.8V 15pF 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52120756
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SMD-4
Частота 25 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Стабильность Частоты ±30 ppm
Номинальное Напряжение (DC) 1.8 V
Ток Питания 8 mA
Ёмкость Нагрузки 15 pF
Рабочий цикл 60 %
Максимальный рабочий цикл 60 %
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.98 V
Напряжение питания (мин) 1.62 V