ASFL3-1.8432MHZ-EK-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASFL3-1.8432MHZ-EK-T
ASFL3-1.8432MHZ-EK-T
Abracon
Abracon
1.8432MHz ±30ppm 1.8V 15pF 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC119206408
Категория продукта:
Вибратор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вибратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SMD-4
Частота 1.8432 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Стабильность Частоты ±30 ppm
Номинальное Напряжение (DC) 1.8 V
Ёмкость Нагрузки 15 pF
Рабочий цикл 60 %
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания 1.8 V