CC18640200
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE20A характеристики
P6KE20A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 19 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 27.7 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 21 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃