APXE100ARA471MJ80G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE100ARA471MJ80G
APXE100ARA471MJ80G
UA(United Automation)
UA(United Automation)
CAP ALUM POLY 470uF 20% 10V SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC318484582
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 470 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 19 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.8 A
Уровень напряжения 10 V