APXE160ARA680MF61G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE160ARA680MF61G
APXE160ARA680MF61G
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum 68uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.028Ω 2390mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 9,350 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77138865
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 68 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.028 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2390 mA
Пульсация тока (высокая частота) 2.39A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V