APXE100ARA271MH70G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE100ARA271MH70G
APXE100ARA271MH70G
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Polymer 270uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.021Ω 3220mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 974 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69957717
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 270 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 21 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3220 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3.22A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V