APXE160ARA820MF80G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE160ARA820MF80G
APXE160ARA820MF80G
UA(United Automation)
UA(United Automation)
CAP ALUM POLY 82uF 20% 16V SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC386875600
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 82 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 24 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2.7 A
Уровень напряжения 16 V