APXE160ARA101MF80G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE160ARA101MF80G
APXE160ARA101MF80G
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.024Ω 2700mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 9,548 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6132513
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 24 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2700 mA
Пульсация тока (высокая частота) 2.7A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V