APXE100ARA560ME61G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE100ARA560ME61G
APXE100ARA560ME61G
UA(United Automation)
UA(United Automation)
PXE Series 10V 56uF Ø5 x 5.8mm SMT Polymer Aluminum Solid Capacitor
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC386882693
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 56 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 28 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2.31 A
Уровень напряжения 10 V