APXE160ARA181MHA0G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE160ARA181MHA0G
APXE160ARA181MHA0G
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20% (8 X 10mm) SMD 0.018Ω 3890mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65095548
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD-0
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 180 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 18 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3890 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3.89A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V