APXE160ARA121MH70G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APXE160ARA121MH70G
APXE160ARA121MH70G
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Polymer 120uF 16VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.024Ω 3010mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 1,933 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37870962
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Корпус/Пакет SMD
Ёмкость 120 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 24 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3010 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3.01A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V