CSLW6B200M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CSLW6B200M
CSLW6B200M
Honeywell
Honeywell
Open Loop Current Sensor AC-DC Current 5V/9V 5Pin
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33405921
Категория продукта:
Датчики тока
Поддержка малого MOQ
CSLW6B200M характеристики
CSLW6B200M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CSLW6B200M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики тока
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 200 mA
Ток Питания 7 mA
Количество Каналов 1 Channel
Выходное напряжение (Макс) 2.5 V
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
точность 1.5 %
Напряжение питания 4.5VDC ~ 10.5VDC