CSLT6B100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CSLT6B100
CSLT6B100
Honeywell
Honeywell
HONEYWELL CSLT6B100 Current Sensor, CSL Series, -100A to 100A, Sink / Source Output, 4.5VDC to 10.5VDC
Наличие: 129 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5898925
Категория продукта:
Датчики тока
Поддержка малого MOQ
CSLT6B100 характеристики
CSLT6B100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CSLT6B100
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики тока
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 100 A
Количество Каналов 1 Channel
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 10.5V