EPC1441LC20N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPC1441LC20N
EPC1441LC20N
Altera
Altera
EPROM OTP 430.4Kbit 20Pin PLCC Tube
Наличие: 6,956 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC59056840
Поддержка малого MOQ
EPC1441LC20N характеристики
EPC1441LC20N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPC1441LC20N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет PLCC-20
Частота 16.7 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.25 V (max)
Ток Питания 50 mA
Количество Стежков 20 Position
Тактовая Частота 8 MHz
Размер памяти 55000 B
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.25 V
Напряжение питания (мин) 3 V