AL9902S16-13
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL9902S16-13
AL9902S16-13
Diodes
Diodes
LED DRVR Buck/Boost 1CH PWM/Linear 0.4A 16Pin SOIC T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57266566
Категория продукта:
Драйвер LED
Поддержка малого MOQ
AL9902S16-13 характеристики
AL9902S16-13 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL9902S16-13
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Драйвер LED
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SO-16
Частота 300 kHz
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходной Ток 400 mA
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 1000 mW
Входное напряжение (макс. Постоянный ток) 500 V
Входное напряжение (мин мин.) 20 v
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 277 v
Входное напряжение (мин мин.) 85 v
Выходной ток (Макс) 400 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 20V ~ 500V