XPSAR311144P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XPSAR311144P
XPSAR311144P
Schneider Electric
Schneider Electric
Electromechanical Relay 24VDC 24VAC 50Ω 10A 7PST-NO/DPST-NC (( 99mm 90mm 114mm)) DIN Rail Safety Relay
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
XPSAR311144P характеристики
XPSAR311144P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XPSAR311144P
ЧипСити Номер продукта CC27377339
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Количество Выходных Интерфейсов 13 Output
Количество Каналов 1, 2 Channel
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Уровень напряжения 24 VAC