ADG1207YRUZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADG1207YRUZ
ADG1207YRUZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADG1207YRUZ 8:1 Analog Multiplexer IC, Dual, 120Ω, 10.8V to 13.2V, TSSOP-28
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC880826
Категория продукта:
Мультиплексор
Поддержка малого MOQ
ADG1207YRUZ характеристики
ADG1207YRUZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADG1207YRUZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Мультиплексор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-28
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Ток Питания 260 µA
Количество Цепей 2 Circuit
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 28 Position
Рассеяние Мощности 6.3 mW
Ширина Ленты 490 MHz
Количество входов 16 Input
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 490 MHz