2.5SW220M2.9X7.3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2.5SW220M2.9X7.3
2.5SW220M2.9X7.3
Rubycon
Rubycon
Cap Alum Poly 220uF 20% 2.5V SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC849062329
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2.5SW220M2.9X7.3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 9 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Уровень напряжения 2.5 V