STM32L051K6U6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32L051K6U6
STM32L051K6U6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32Bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32Pin UFQFPN EP Tray
Наличие: 6,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC28643200
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
STM32L051K6U6 характеристики
STM32L051K6U6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32L051K6U6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет UFQFPN-32
Частота 32 MHz
Количество Стежков 32 Position
Размер ОЗУ 8 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 351 mW
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 27 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.65V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V