12061A121JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061A121JAT2A
12061A121JAT2A
AVX
AVX
1206 120pF ±5% 100V C0G
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48022122
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12061A121JAT2A характеристики
12061A121JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061A121JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 120 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V