TFM252012ALMA1R5MTAA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TFM252012ALMA1R5MTAA
TFM252012ALMA1R5MTAA
TDK
TDK
Inductor Power Shielded Thin Film 1.5uH 20% 1MHz Metal 3.1A 60mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Наличие: 15,074 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC57621590
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 3.9 A
Индуктивность 1.5 µH
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.06 Ω
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.06 Ω