12061C333JAZ2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C333JAZ2A
12061C333JAZ2A
AVX
AVX
1206 33nF ±5% 100V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133675675
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
12061C333JAZ2A характеристики
12061C333JAZ2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C333JAZ2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.033 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 100 V