RE46C800SS20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C800SS20
RE46C800SS20
Microchip
Microchip
Sensor and Detector Interface 12V 20Pin SSOP Tube
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35527837
Поддержка малого MOQ
RE46C800SS20 характеристики
RE46C800SS20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C800SS20
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет SSOP-20
Напряжение Питания (DC) 2.00V (min)
Ток Питания 13.6 µA
Количество Стежков 20 Position
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Напряжение питания 2.12 VDC
Напряжение питания (Макс) 5 V
Напряжение питания (мин) 2 V