CC25587400
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MIC2196YM характеристики
MIC2196YM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microchip
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 400 kHz
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 3 A
Ток Питания 2 mA
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 0.285 W
Время Нарастания 25 ns
Частота Переключения 400 kHz
Рабочий цикл 85 %
Максимальный рабочий цикл 85 %
Время падения 25 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 285 mW
Напряжение питания (Макс) 14 V
Напряжение питания (мин) 2.9 V
Входное напряжение 2.9V ~ 14V