TEMT7100X01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TEMT7100X01
TEMT7100X01
VISHAY
VISHAY
Phototransistor; 0805; λp max:870nm; 20V; 60°; λd:0.75-1.01um
Наличие: 6,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12636333
Категория продукта:
Фототранзистор
Поддержка малого MOQ
TEMT7100X01 характеристики
TEMT7100X01 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TEMT7100X01
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Фототранзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 2 Position
Длина Волны 870 nm
Угол Обзора 60°
Пиковая Длина Волны 870 nm
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 100 mW
Потребляемая Мощность 100 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 20 V
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃