022901.5MXP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
022901.5MXP
022901.5MXP
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE 022901.5MXP Fuse, Cartridge, 229 Series, 1.5A, 250V, 5mm x 15mm, 100A New
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68271403
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
022901.5MXP характеристики
022901.5MXP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 022901.5MXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Предохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2AG, 5mm x 15mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление 0.107 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V