ATV61HD15N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV61HD15N4
ATV61HD15N4
Schneider Electric
Schneider Electric
ALTIVAR 61Inverter Drive 15kW with EMC Filter, 3-Phase In, 380 to 480V, 39A
Наличие: 104 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC250453069
Поддержка малого MOQ
ATV61HD15N4 характеристики
ATV61HD15N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV61HD15N4
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 27.8 A
Номинальная Мощность 11 kW