ATV61HD55N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV61HD55N4
ATV61HD55N4
Schneider Electric
Schneider Electric
Electric ALTIVAR 61Inverter Drive 55kW; 1-Phase In; 380 to 480V ac; 175A
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC297398800
Поддержка малого MOQ
ATV61HD55N4 характеристики
ATV61HD55N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV61HD55N4
3D модель 3D модель
Напряжение питания 460 V