ATV61HD15M3X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV61HD15M3X
ATV61HD15M3X
Schneider Electric
Schneider Electric
ALTIVAR 61Inverter Drive 15kW, 1-Phase In, 200 - 240V ac, 110A