0201ZD122KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0201ZD122KAT2A
0201ZD122KAT2A
AVX
AVX
0201 1.2nF ±10% 10V X5R
Наличие: 1,204 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85899037
Поддержка малого MOQ
0201ZD122KAT2A характеристики
0201ZD122KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0201ZD122KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 1200 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V