022901.5MXSP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
022901.5MXSP
022901.5MXSP
Littelfuse
Littelfuse
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
ЧипСити Номер продукта:
CC274360381
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
022901.5MXSP характеристики
022901.5MXSP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 022901.5MXSP
Категория продукта Предохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 2AG, 5mm x 15mm
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление 0.107 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 250 V