ATV32HU55N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV32HU55N4
ATV32HU55N4
Schneider Electric
Schneider Electric
ElectricALTIVAR 32inverter Drive 5.5W w/ EMC Filter; 3-Phasein; 380 to 500V; 14.3A
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC197766132
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV32HU55N4 характеристики
ATV32HU55N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV32HU55N4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 14.3 A
Номинальная Мощность 5.5 kW