VTM48ET120T025A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48ET120T025A00
VTM48ET120T025A00
Vicor
Vicor
VTM48ET120 Series 12V 25A High Efficiency, Sine Amplitude Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC115683903
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48ET120T025A00
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 25 A