VTM48EF080M030A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EF080M030A00
VTM48EF080M030A00
Vicor
Vicor
Convert DC-DC Vtm 8V 30A SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC373344350
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EF080M030A00
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 240 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 30 A