VTM48ET120M025A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48ET120M025A00
VTM48ET120M025A00
Vicor
Vicor
Vtm Current Multiplier 12V 25A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC434966070
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48ET120M025A00
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 25 A
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Частота Переключения 1.95 MHz
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 25 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃