VTM48EF030T070A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EF030T070A00
VTM48EF030T070A00
Vicor
Vicor
CONVERT DC-DC VTM 3V 70A SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179767467
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EF030T070A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 210 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3 V
Выходной Ток 70 A
Выходная Мощность 230 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 70 A
Входное напряжение 26V ~ 55V